Открытое личное первенство города Рязани 2018 года по классическим шахматам до 11-19 лет

Соревнование проводится в МБОУ "Школа № 75" с 02 по 08 января 2018 года.

Расписание:

2 января 10:00 – 10:45 регистрация участников
11:00 – 11:15 заседание судейской коллегии
11:15 жеребьевка 1 тура
11:15 – 11:30 торжественное открытие
11:30 начало 1 тура
3 января 10:30 начало 2 тура
15:00 начало 3 тура
4 января 10:30 начало 4 тура
5 января 10:30 начало 5 тура
15:00 начало 6 тура
6 января 10:30 начало 7 тура
7 января 10:30 начало 8 тура
8 января 10:30 начало 9 тура
14:00 церемония закрытия

Положение

Первенство России по шахматам среди лиц с ПОДА

Поздравляем воспитанника СДЮСШОР "Антей" - Липилина Илью (тренер Горшков Николай Николаевич) с 2 местом на первенстве России по шахматам среди лиц с ПОДА.

Желаем успешного выступления на чемпионате мира в составе сборной России!

Результаты

"Надежды Рязани" 2017

С 24 ноября по 3 декабря в детско-юношеском центре "Надежда" прошло открытое соревнование по классическим шахматам "Надежды Рязани".

  Турнир А Турнир В Турнир С
Мальчики
1 Нестеров Иван Салтыков Михаил Пронкин Артём
2 Степанов Максим Мороз Андрей
Парфенов Михаил
Михеев Арсений
3 Мозгунов Павел Ефремов Арсений Овчинников Дмитрий
Девочки
1 Морозова Диана Минаева Александра Смалева Станислава
2 Лаврова Елизавета Смалева Вероника Орлова Дарья
3 Коледова Маргарита Фролова Умила Белова Татьяна

Командный зачет среди учреждений

Место Команда Участник 1 Участник 2 Участник 3 Участник 4
1 Октябрьский
Горшков Н.Н.
Салтыков Михаил 8 Пронкин Артем 7,5 Парфенов Михаил 6 Савкин Арсений 5,5
2 Надежда
Даденко В.А.
Степанов Максим 7 Мороз Андрей 6 Ефремов Арсений 6 Овчинников Дмитрий 5,5
3 Золотые Купола
Козлов С.М.
Филимончев Александр 6 Корнилов Владислав 5,5 Постников Лев 5,5 Сенин Егор 5,5

Положение

Первенство ЦФО 2017

Поздравляем!!!

Пронкина Артёма (тренер - Горшков Николай Николаевич) с 3 местом на первенстве ЦФО по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет!

Ефремова Арсения (тренер - Даденко Владимир Анатольевич) с 3 местом на первенстве ЦФО по блицу среди мальчиков до 11 лет!

Чебалкина Евгения (тренер - Горшков Николай Николаевич) с 3 местом на первенстве ЦФО по блицу среди юношей до 19 лет!

Первенство ЦФО 2017 года по классическим шахматам

1 ноября в Орле стартовало первенство ЦФО года по классическим шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.

Таблицы

Чемпионат Рязанской области по шахматам 2017 г. Высшая лига.

С 14 по 29 октября 2017 года в ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец» (ул. Маяковского, д. 46 – стадион «Спартак») состоялся чемпионат Рязанской области по шахматам 2017 г. Высшая лига.

Положение

Основные участники и список кандидатов

Коломенская верста - 2017

С 6 октября по 13 октября 2017 г. в КЦ «Коломна» (Московская область, г. Коломна, Набережная реки Коломенки, д. 7) будет проводиться IX Международный фестиваль по шахматам «Коломенская верста-2017».

Регистрация участников 6 октября 2017 г. до 21-00 в МБУ «Коломенский шахматный клуб им. А.Карпова» по адресу: г. Коломна, пр. Кирова, д. 28. Торжественное открытие фестиваля 7 октября в 14-00 в конференц-зале Конькобежного центра Московской области «Коломна». Закрытие фестиваля и награждение призеров 13 октября в 15-30.

Фестиваль включает:

  • турнир А (с нормой международного мастера): участвуют персонально приглашенные шахматисты из Армении, Беларуси, Казахстана, Сербии, Узбекистана, Украины, Черногории, России и Коломны, а также соискатели;
  • турнир Б: Открытый чемпионат Московской области среди мужчин и Открытый чемпионат Московской области среди женщин;
  • Положение

  • турнир В: Этап Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет.;
  • Положение

  • турнир Г: Открытое первенство Московской области среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе.
  • Положение

Соревнования проводятся по швейцарской (круговой) системе в 9 туров. Контроль времени: по 1 час 30 минут каждому участнику до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого.

Информация на chess-results.com:

Открытый Чемпионат МО среди мужчин и женщин

Этап Детского Кубка России

Открытое Первенство Московской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

Открытый шахматный фестиваль памяти В.Г.Курочкина

19-23 октября 2017 года в городе Меленки Владимирской области состоится 24 открытый шахматный фестиваль памяти В.Г.Курочкина.

Турнир А - рейтинг ФИДЕ не ниже 1700
Турнир В - российский рейтинг не выше 1700
Турнир С - российский рейтинг не выше 1200

Пшеницын Егор

Положение

Первенство Рязанской области среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

Областное соревнование «Первая лига»

до 11 лет
Мальчики Девочки
  1. Корнилов Владислав (Козлов С.М.)
  2. Куренков Александр (Герасин С.А., Алешин О.В)
  3. Пшеницын Егор (Даденко В.А.)
  1. Широкова Ульяна (Биленко Л.А.)
  2. Морозова Диана (Терентьев К.А.)
 
до 13 лет
Мальчики Девочки
  1. Жошкин Артем (Таскаев В.Л.)
  2. Смирнов Михаил (Алешин О.В.)
  3. Савкин Михаил
  1. Зайцева Ника (Терентьев К.А.)
 
 
до 15 лет
Юноши Девушки
  1. Рыбаков Артемий (Даденко В.А.)
  2. Соломонов Петр (Таскаев В.Л.)
  3. Пальянов Игорь (Терентьев К.А.)
  1. Дебрикова Екатерина (Герасин С.А., Алешин О.В.)
  2. Часова Диана (Терентьев К.А.)
 

Первенство Рязанской области

до 11 лет
Мальчики Девочки
  1. Ефремов Арсений (Даденко В.А.)
  2. Половинкин Вадим (Горшков Н.Н.)
  3. Михеев Арсений (Горшков Н.Н.)
  1. Минаева Александра (Мозалев С.В.)
  2. Фролова Умила (Мозалев С.В.)
  3. Лаврова Елизовета (Козлов С.М.)
до 13 лет
Мальчики Девочки
  1. Зайцев Егор (Лызлов А.Е.)
  2. Пронкин Артем (Горшков Н.Н.)
  3. Овчинников Дмитрий (Даденко В.А.)
  1. Орлова Дарья (Таскаев В.Л.)
  2. Белова Татьяна (Даденко В.А.)
  3. Смалева Вероника (Панченко Д.В.)
до 15 лет
Юноши Девушки
  1. Балашов Арсений (Алешин О.В., Мозалев С.В.)
  2. Чуклин Иван (Горшков Н.Н.)
  3. Челебаев Михаил (Горшков Н.Н.)
  1. Устинович Ангелина (Горшков Н.Н., Лызлов А.Е.)
  2. Ускова Алена (Лашин В.В.)
  3. Штанникова Екатерина (Лашин В.В.)
до 17 лет
Юноши Девушки
  1. Марочкин Иван (Дралкин В.Г., Алешин О.В.)
  2. Липилин Илья (Горшков Н.Н.)
  3. Горенышев Максим (Даденко В.А.)
  1. Бабаян Арина
  2. Петрова Ирина (Хуршудова Л.В.)
  3. Белозерова Ангелина (Мозалев С.В.)
до 19 лет
Юноши Девушки
  1. Есейкин Константин (Горшков Н.Н.)
  2. Чебалкин Евгений (Горшков Н.Н.)
  3. Захаров Александр (Мозалев С.В.)
  1. Пивина Мария (Мозалев С.В.)
  2. Гуськова Алина (Савоськин В.И.)
  3. Петрова Анастасия (Хуршудова Л.В.)

 

День города

30 июля 2017 года в центральном парке культуты и отдыха состоялся турнир посвященный празднованию Дня города.

1 группа: 2 спортивный разряд - КМС

  1. Чебалкин Евгений
  2. Чуклин Иван
  3. Устинович Ангелина

2 группа: 3 спортивный разряд

  1. Бакушкин Глеб
  2. Ефремов Арсений
  3. Щелоков Александр

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Highslide JS Highslide JS Highslide JS