Президиум


        Председатели президиума Рязанской областной шахматной федерации (секции)

 

  1. Воскресенский Николай Иванович           1950 - 1953
  2. Вишняков Георгий                                          1954 - 1956                              
  3. Мухаревский Николай                                    1957 - 1959
  4. Ацагорцян Григорий Мануилович               1960 – 1964
  5. Cкворцов Борис Петрович                            1965 – 1967
  6. Хильченко Николай Николаевич                1967 – 1969
  7. Абрамов Виталий Иванович                         1970 – 1971
  8. Годес Дмитрий Романович                           1971 – 1974
  9. Кондырев Виктор                                             1974 – 1976
  10. Биленко Валерий Ремович                           1977 – 1980
  11. Краснов Юрий Сергеевич                              1980 – 1981
  12. Кириллов Фёдор Петрович                            1982 – 1985
  13. Ротт Адольф Тимофеевич                              1985 – 1989 
  14. Пожарский Виктор Александрович             1989 – 1999 
  15. Мозалев Сергей Викторович                         1999 – 2002
  16. Пупков Сергей Викторович                            с 2002 года                                    
  

Состав Президиума Рязанской областной Федерации шахмат:

  • Пупков Сергей Викторович - президент
  • Райкин Леонид Гершевич - вице-президент, судейская комиссия, рейтинг-администратор
  • Биленко Лариса Андреевна - ответственный секретарь
  • Андрейкин Дмитрий Владимирович - главный тренер сборной команды Рязанской области
  • Буяновский Валерий Владимирович - президент Ассоциации шахмат г. Рязани
  • Даденко Владимир Анатольевич - председатель детско-юношеской комиссии, квалификационная комиссия
  • Горшков Николай Николаевич - член детско-юношеской комиссии
  • Соломатин Владимир Константинович - член детско-юношеской комиссии
  • Пономаренко Анатолий Иванович - печатные СМИ
  • Соколов Андрей Михайлович - электронные СМИ
  • Ковальчук Дмитрий Юрьевич - оргкомиссия
  • Шулепина Кристина Игоревна - администратор сайта федерации
  • Киняпина Юлия Владимировна - комиссия по развитию женских шахмат
  • Волков Михаил Федорович - комиссия по общественным связям
  • Ивочкин Виктор иванович - комиссия по развитию шахмат в районах области.